IMMOTAS TEAM 2018-09-06T13:34:44+00:00

IMMOTAS TEAM

Geschäftsleitung

Klaus Gölbert
Geschäftsführer
Tel: 06359 80169-13
Tel: 0160 4444382
E-Mail: 
goelbert@immotas.de

Vertrieb

Diana Mierzwiak
Vertriebssteuerung, Verkaufsleitung im Innendienst
Tel: 06359 80169-14
E-Mail: mierzwiak@immotas.de

Nadja Vogel
Assistentin der Vertriebsleitung
Tel: 06359 80169-14
E-Mail: vogel@immotas.de

David Ilg
Gebietsleiter
Tel: 0152 09378137
E-Mail: ilg@immotas.de

Catrin Potje
Gebietsleiterin
Tel: 01520 9378136
E-Mail: potje@immotas.de

Kornelia Jacobi
Gebietsleiterin
Tel: 01520 9378135
E-Mail: jacobi@immotas.de

Karl-Josef Klein
Gebietsleiter
Tel: 01520 9378138
E-Mail: klein@immotas.de

Diana Jackson
Gebietsleiterin
Tel: 01520 9378139
E-Mail: jackson@immotas.de

Vanessa Mierzwiak
Immobilienmaklerin
Tel: 01520 9378133
E-Mail: v.mierzwiak@immotas.de

Brandon Dominguez
Immobilienmakler
Tel: 01520 9378134
E-Mail: dominguez@immotas.de

Hans Schaffelhuber
Immobilienmakler
Tel: 0172 6177148
E-Mail: schaffelhuber@immotas.de

Finanzierung

Rene Weilacher
Leiter Finanzierungsabteilung
Tel: 06359 80169-20
E-Mail: weilacher@immotas.de

Vanessa Gölbert
Mitarbeiterin Finanzierungsabteilung
Tel: 0162 60820-75
E-Mail: v.goelbert@immotas.de

Architektenleistung

Jens-Uwe Hoffmann
Architekt
Tel: 06359 – 80169-10
E-Mail: hoffmann@immotas.de

Office Management

Lisa Renner
Assistentin der Geschäftsleitung & Leiterin Office Management
Tel: 06359 80169-11
E-Mail: renner@immotas.de

Sabine Lambrix
Office Management
Tel: 06359 80169-0
E-Mail: lambrix@immotas.de

Auszubildende

Das IMMOTAS Team

Rund um die Immobilienvermittlung bietet IMMOTAS einen umfassenden und kompetenten Service. Beim Verkauf sowie beim Kauf einer Immobilie zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Unser Büroteam und unsere Immobilienmakler von IMMOTAS sind Ihre Ansprechpartner. Bei uns steht die persönliche Beratung und Betreuung an erster Stelle.

Guten Tag, schildern Sie mir Ihr Anliegen. Ich werde mich schnellstmöglich bei Ihnen melden!
Nadja Vogel von IMMOTAS

Montag - Freitag: 8 - 12 Uhr, 13 - 16:30 Uhr
Rufen Sie uns an: +49 6359 8016910