IMMOTAS TEAM

Geschäftsleitung

Klaus Gölbert
Geschäftsführung
Tel: 06359 80169-13
Mobil: 0160 4444382
E-Mail: 
goelbert@immotas.de

Vertrieb

immotas_Diana Mierzwiak

Diana Mierzwiak
Vertriebsleitung
Tel: 06359 80169-26
E-Mail: mierzwiak@immotas.de

Immotas_Lisa Renner

Lisa Renner
Assistenz Geschäftsführung
Tel: 06359 80169-11
E-Mail: renner@immotas.de

Immotas_Lisa Renner

Nadja Vogel
Assistenz Vertriebsleitung
Tel: 06359 80169-14
E-Mail: vogel@immotas.de

Sabine Lambrix
Assistenz Vertriebsleitung
Tel: 06359 80169-21
E-Mail: lambrix@immotas.de

David Ilg
Key Account Manager
Tel: 06359 80169-16
Mobil: 0152 09378137
E-Mail: ilg@immotas.de

Marco Rau
Key Account Manager
Tel: 06359 80169-27
Mobil: 0174 2104266
E-Mail: rau@immotas.de

Catrin Potje
Immobilienvertrieb
Tel: 06359 80169-17
Mobil: 0152 09378136
E-Mail: potje@immotas.de

Diana Jackson
Immobilienvertrieb
Tel: 06359 80169-24
Mobil: 0152 09378139
E-Mail: jackson@immotas.de

Christian Schwennig
Immobilienvertrieb
Tel: 06359 80169-25
Mobil: 0152 09378138
E-Mail: schwennig@immotas.de

Dominic Reuschenbach
Immobilienvertrieb
Tel: 06359 80169-10
Mobil: 0152 09378135
E-Mail: reuschenbach@immotas.de

Vanessa Mierzwiak
Immobilienvertrieb
Tel: 06359 80169-15
Mobil: 0152 09378133
E-Mail: v.mierzwiak@immotas.de

Hans Schaffelhuber
Immobilienvertrieb
Tel: 06359 80169-19
E-Mail: schaffelhuber@immotas.de

Brandon Dominguez
Immobilienvertrieb
Tel: 06359 80169-18
Mobil: 0152 09378134
E-Mail: dominguez@immotas.de

Finanzierung

René Weilacher
Leitung Finanzierungsabteilung
Tel: 06359 80169-20
Mobil: 0152 22970313
E-Mail: weilacher@immotas.de

Vanessa Scheu-Gölbert
Finanzierungsberatung
Tel: 06359 80169-12
Mobil: 0162 6082075
E-Mail: v.goelbert@immotas.de

Architektenleistung

Jens-Uwe Hoffmann
Architekt
Tel: 06359 80169-10
E-Mail: hoffmann@immotas.de

Office Management

Auszubildende

Das IMMOTAS Team

Rund um die Immobilienvermittlung bietet IMMOTAS einen umfassenden und kompetenten Service. Beim Verkauf sowie beim Kauf einer Immobilie zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Unser Büroteam und unsere Immobilienmakler von IMMOTAS sind Ihre Ansprechpartner. Bei uns steht die persönliche Beratung und Betreuung an erster Stelle.

Guten Tag, schildern Sie mir Ihr Anliegen. Ich werde mich schnellstmöglich bei Ihnen melden!
Nadja Vogel von IMMOTAS