IMMOTAS TEAM 2018-04-16T12:26:49+00:00

IMMOTAS TEAM

Geschäftsleitung

Klaus Gölbert
Geschäftsführer
Tel: 06359 80169-13
Tel: 0160 4444382
E-Mail: 
goelbert@immotas.de

Vertrieb

Diana Mierzwiak
Vertriebssteuerung, Verkaufsleitung im Innendienst
Tel: 06359 80169-14
E-Mail: mierzwiak@immotas.de

Nadja Vogel
Assistentin der Vertriebsleitung
Tel: 06359 80169-14
E-Mail: vogel@immotas.de

Kornelia Jacobi
Gebietsleiterin
Tel: 01520 9378135
E-Mail: jacobi@immotas.de

Karl-Josef Klein
Gebietsleiter
Tel: 01520 9378138
E-Mail: klein@immotas.de

Catrin Potje
Gebietsleiterin
Tel: 01520 9378136
E-Mail: potje@immotas.de

Carmen Scharfenberger
Gebietsleiterin
Tel: 01520 9378139
E-Mail: scharfenberger@immotas.de

Brandon Dominguez
Immobilienmakler
Tel: 01520 9378134
E-Mail: dominguez@immotas.de

Vanessa Mierzwiak
Immobilienmaklerin
Tel: 01520 9378133
E-Mail: v.mierzwiak@immotas.de

Hans Schaffelhuber
Immobilienmakler
Tel: 0172 6177148
E-Mail: schaffelhuber@immotas.de

Frank Schmitt
Immobilienmakler
Tel: 0177 4535606
E-Mail: schmitt@immotas.de

Finanzierung

Rene Weilacher
Leiter Finanzierungsabteilung
Tel: 06359 80169-20
E-Mail: weilacher@immotas.de

Architektenleistung

Jens-Uwe Hoffmann
Architekt
Tel: 06359 – 80169-10
E-Mail: hoffmann@immotas.de

Office Management

Lisa Renner
Assistentin der Geschäftsleitung & Leiterin Office Management
Tel: 06359 80169-11
E-Mail: renner@immotas.de

Maike Claus
Office Management
Tel: 06359 80169-12
E-Mail: claus@immotas.de

Sabine Lambrix
Office Management
Tel: 06359 80169-0
E-Mail: lambrix@immotas.de

Auszubildende

Kelmend Azizi
Auszubildender zum Immobilienkaufmann
Tel: 06359 80169-0
E-Mail: azizi@immotas.de

Das IMMOTAS Team

Rund um die Immobilienvermittlung bietet IMMOTAS einen umfassenden und kompetenten Service. Beim Verkauf sowie beim Kauf einer Immobilie zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Unser Büroteam und unsere Immobilienmakler von IMMOTAS sind Ihre Ansprechpartner. Bei uns steht die persönliche Beratung und Betreuung an erster Stelle.

Guten Tag, schildern Sie mir Ihr Anliegen. Ich werde mich schnellstmöglich bei Ihnen melden!
Nadja Vogel von IMMOTAS

Montag - Freitag: 8 - 12 Uhr, 13 - 16:30 Uhr
Rufen Sie uns an: +49 6359 8016910