IMMOTAS TEAM 2019-01-09T11:20:22+00:00

IMMOTAS TEAM

Geschäftsleitung

Klaus Gölbert
Geschäftsführer
Tel: 06359 80169-13
Mobil: 0160 4444382
E-Mail: 
goelbert@immotas.de

Vertrieb

Diana Mierzwiak
Vertriebssteuerung, Verkaufsleitung im Innendienst
Tel: 06359 80169-26
E-Mail: mierzwiak@immotas.de

Nadja Vogel
Assistentin der Vertriebsleitung
Tel: 06359 80169-14
E-Mail: vogel@immotas.de

David Ilg
Key Account Manager
Tel: 06359 80169-16
Mobil: 0152 09378137
E-Mail: ilg@immotas.de

Marco Rau
Key Account Manager
Tel: 06359 80169-27
Mobil: 0174 2104266
E-Mail: rau@immotas.de

Catrin Potje
Gebietsleiterin
Tel: 06359 80169-17
Mobil: 0152 09378136
E-Mail: potje@immotas.de

Diana Jackson
Gebietsleiterin
Tel: 06359 80169-24
Mobil: 0152 09378139
E-Mail: jackson@immotas.de

Vanessa Mierzwiak
Immobilienmaklerin
Tel: 06359 80169-15
Mobil: 0152 09378133
E-Mail: v.mierzwiak@immotas.de

Brandon Dominguez
Immobilienmakler
Tel: 06359 80169-18
Mobil: 0152 09378134
E-Mail: dominguez@immotas.de

Hans Schaffelhuber
Immobilienmakler
Tel: 06359 80169-19
E-Mail: schaffelhuber@immotas.de

Finanzierung

René Weilacher
Leiter Finanzierungsabteilung
Tel: 06359 80169-20
Mobil: 0152 22970313
E-Mail: weilacher@immotas.de

Vanessa Gölbert
Mitarbeiterin Finanzierungsabteilung
Tel: 06359 80169-12
Mobil: 0162 6082075
E-Mail: v.goelbert@immotas.de

Architektenleistung

Jens-Uwe Hoffmann
Architekt
Tel: 06359 80169-10
E-Mail: hoffmann@immotas.de

Office Management

Lisa Renner
Assistentin der Geschäftsleitung & Leiterin Office Management
Tel: 06359 80169-11
E-Mail: renner@immotas.de

Sabine Lambrix
Office Management
Tel: 06359 80169-21
E-Mail: lambrix@immotas.de

Auszubildende

Das IMMOTAS Team

Rund um die Immobilienvermittlung bietet IMMOTAS einen umfassenden und kompetenten Service. Beim Verkauf sowie beim Kauf einer Immobilie zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Unser Büroteam und unsere Immobilienmakler von IMMOTAS sind Ihre Ansprechpartner. Bei uns steht die persönliche Beratung und Betreuung an erster Stelle.

Guten Tag, schildern Sie mir Ihr Anliegen. Ich werde mich schnellstmöglich bei Ihnen melden!
Nadja Vogel von IMMOTAS

Montag - Freitag: 9 - 12 Uhr, 13 - 16:30 Uhr
Rufen Sie uns an: +49 6359 8016910

Unsere Webseite verwendet Cookies um bestimmte Funktionen zu ermöglichen.

Mehr Infos